CLASSEMENT 16K 2004
Place Temps Dossard Nom Prénom Club Categorie Sexe
1 00:56:28 24 BOUCHELAGHEM OUAID ASA Senior M
2 00:57:02 53 SUBRA FREDERIC EAC TEAM SPORT 2000 Senior M
3 00:58:53 56 GORRY FRANCK CHAMBERY Triathlon Senior M
4 00:59:25 33 POUSSINES JEROME Senior M
5 01:00:25 26 CHAUTEMPS OLIVIER Senior M
6 01:03:07 265 BLONDEAU JEROME A.S AIX LES BAINS Veteran 1 M
7 01:03:18 293 CHEISSEL CHRISTIAN Veteran 1 M
8 01:03:34 323 COULON JEAN NOEL Veteran 1 M
9 01:03:44 466 GIROD J-CLAUDE Veteran 2 M
10 01:04:08 23 SAGE JOHNNY Senior M
11 01:04:22 43 WORSHAM CHRISTOPHER Senior M
12 01:04:55 295 HOBLEA FABIEN TEAM CRESSENS SPORT Veteran 1 M
13 01:05:27 30 TERRAL PHILLIPPE Senior M
14 01:05:45 10 FRAISSARD ANTHONY 7EME BCA Senior M
15 01:05:45 14 CHANDELIER ALEXANDRE Senior M
16 01:06:13 498 MARCILLY HERVE Veteran 2 M
17 01:06:20 29 MAILLAND ROSSET VINCENT Senior M
18 01:06:23 304 ROUPIOZ JEAN NOEL Veteran 1 M
19 01:06:27 18 ESSONNIER JEAN PIERRE Senior M
20 01:06:47 16 BOURQUARD FRANCK Senior M
21 01:07:08 17 OZENDA JACQUES Senior M
22 01:07:14 49 BOSELLO PATRICE AIX SAVOIE TRIATHLON Senior M
23 01:07:15 28 LELONG BRUNO VOZ LA PLAGNE Senior M
24 01:07:44 269 VOISIN MARTIAL EVIAN OFF COURSE Veteran 1 M
25 01:07:55 209 PEILLEX NATHALIE CRESSENS SPORT Senior F
26 01:08:00 281 BOMBELLI CHRISTOPHE VEO 2000 LA PLAGNE Veteran 1 M
27 01:08:12 476 PERRIN REMY EA MACON Veteran 2 M
28 01:08:18 46 PERRON PASCAL Senior M
29 01:08:25 306 VERBESSELT PHILIP VAC  (VILVOORDE) Veteran 1 M
30 01:08:32 316 TOURNOUR FRANCK Veteran 1 M
31 01:09:00 39 DUCLOS FREDERIC Senior M
32 01:09:06 311 LEDOUX ERIC Veteran 1 M
33 01:09:16 513 CHURLET DANIEL EJS Veteran 2 M
34 01:09:17 326 VERISSEL JEAN MARC Veteran 1 M
35 01:09:18 315 BALDIN ARMAND Veteran 1 M
36 01:09:33 44 MESTRE ERIC Senior M
37 01:09:36 482 CAPPRONNIER JOEL Veteran 2 M
38 01:09:40 12 HAUDEBOURG XAVIER Senior M
39 01:09:47 502 DEVIDAL BERNARD Veteran 2 M
40 01:10:00 255 FREYCON FRANCOIS Veteran 1 M
41 01:10:04 204 GUIGON CATHY CAF ALBERTVILLE Senior F
42 01:10:12 50 ROULAND DAVID ASBI LA SAINTINOISE Senior M
43 01:10:16 454 PATTINIER ROBERT Veteran 2 M
44 01:10:28 203 JACQUEMOUD MAGALI Senior F
45 01:10:29 8 HAMMERE JULIEN TRIATHLON ALBERTVILLE Senior M
46 01:10:30 267 BAILLE FRANCIS CHAMBERY TRIATHLON Veteran 1 M
47 01:10:50 313 PELI PHILIPPE Veteran 1 M
48 01:10:55 305 PHILIPPE DANIEL PEDESTRE DE TRESSERVE Veteran 1 M
49 01:10:56 322 BARCANOVICH CHRISTIAN CHY TRIATHLON Veteran 1 M
50 01:11:09 417 CHAMPIER NADINE Veteran 1 F
51 01:11:16 34 CATTO LUDOVIC RUY MONTCEAU Senior M
52 01:11:25 332 REY BERNARD Veteran 1 M
53 01:11:26 45 ORTIZ PASCAL EJS Senior M
54 01:11:40 500 SPAGNOL JEAN PASCAL Veteran 2 M
55 01:11:45 504 DELTETE CHRISTIAN Veteran 2 M
56 01:11:52 294 PEILAZ MICHEL CP TRESSERVE Veteran 1 M
57 01:11:59 613 FERNANDEZ RENE C.O.C MAUGUIO Veteran 3 M
58 01:12:20 55 VARVAT STEPHANE Senior M
59 01:12:26 327 GAUTIER CHRISTIAN Veteran 1 M
60 01:12:30 273 BLANC JEAN Veteran 1 M
61 01:12:35 611 PALANDRI BENOIT CORPS Veteran 3 M
62 01:12:36 297 PIGNAUD PASCAL Veteran 1 M
63 01:12:37 211 LOUBIER HELENE ENTENTE NAUTIQUE AVIRON AIX Senior F
64 01:12:47 21 GOETZ EMMANUEL EJS Senior M
65 01:12:50 752 BRUCKER LUDOVIC Junior M
66 01:13:03 605 AUBRY JEAN-MARIE SPAC Veteran 3 M
67 01:13:05 328 LARGILLER ALAIN Veteran 1 M
68 01:13:12 485 RICHARD FRANCOIS la chautagnarde Veteran 2 M
69 01:13:46 309 GIRARD THIERRY Veteran 1 M
70 01:13:56 607 CARNAL GEORGES Veteran 3 M
71 01:14:05 42 FUNG FREDERIC Senior M
72 01:14:07 487 BASSET MAURICE ASS LES RIGOLOS DE KERMESSE Veteran 2 M
73 01:14:10 503 MAILLAND ROGER Veteran 2 M
74 01:14:16 274 LESQUIN PASCAL Veteran 1 M
75 01:14:20 52 THUILLI CHRISTOPHE Senior M
76 01:14:42 415 COLOMB ANNIE Veteran 1 F
77 01:15:01 283 SATRE PATRICK GUC ATHLETISME Veteran 1 M
78 01:15:05 614 DURET ANDRE VEO 2000 LA PLAGNE Veteran 3 M
79 01:15:13 324 POIRIER GERARD la saintinoise Veteran 1 M
80 01:15:15 510 HOCQUAUX J C ACP ALBENS Veteran 2 M
81 01:15:20 15 DEREGNEAUCOURT DAVID Senior M
82 01:15:24 11 GILGEN STEPHANE Senior M
83 01:15:30 5 BENLHASSAN HADJ JOGGING CASTELNAU Senior M
84 01:15:35 495 LAMBIN DANIEL Veteran 2 M
85 01:15:45 330 BRIENS ALAIN Veteran 1 M
86 01:15:50 284 BONINO JEAN MARC Veteran 1 M
87 01:15:55 312 MERCIER GUY Veteran 1 M
88 01:16:06 467 MATHIEU MICHEL Veteran 2 M
89 01:16:13 9 TIERCIN ARNAUD Senior M
90 01:16:14 25 RAMAZ DANIEL A.C.P ALBENS Senior M
91 01:16:22 27 SIGNOUD DAMIEN Senior M
92 01:16:39 285 RAFFIN JEAN PIERRE EA MACON Veteran 1 M
93 01:16:40 38 RIGAUX ARNAUD Senior M
94 01:16:51 268 PARAVY GILBERT Veteran 1 M
95 01:16:52 320 PIERCE CHRISTOPHER Veteran 1 M
96 01:16:59 259 TISSOT BERNARD   Veteran 1 M
97 01:17:00 287 VALLE LAURENT Veteran 1 M
98 01:17:25 325 MARTINATO CHRISTIAN LA SAINTINOISE Veteran 1 M
99 01:17:30 300 CHANTEUR PIERRE Veteran 1 M
100 01:17:35 41 CARRIVAL JEAN CHRISTOPHE TECHNI HOTTESTEAM Senior M
101 01:17:40 307 VERBESSELT EDDY APDC Veteran 1 M
102 01:17:41 480 OTTONE GILLES Veteran 2 M
103 01:17:43 317 FERNANDEZ JOSE CIAT CULOZ Veteran 1 M
104 01:17:50 310 GENTY PHILIPPE CLUB CNV LYON TRIATHLON Veteran 1 M
105 01:17:57 13 VIVARES MICKAEL Senior M
106 01:18:17 299 DELATTRE DOMINIQUE Veteran 1 M
107 01:18:20 612 BRUNET GUY SAVOIE CASSE Veteran 3 M
108 01:18:28 2 GALBAN STEPHANE GEANT ALBERTVILLE Senior M
109 01:18:30 280 BAYET LAURENT Veteran 1 M
110 01:18:35 51 BON MARDION SEBASTIEN Senior M
111 01:18:40 261 CHETAIL BRUNO JOGGING CASTELNAU Veteran 1 M
112 01:18:43 302 DELAVAULT LAURENT Veteran 1 M
113 01:18:50 7 GRANON-RADET STEPHAN Senior M
114 01:18:55 282 GIACOMINI PHILIPPE Veteran 1 M
115 01:18:56 278 POUPELLOZ MICHEL APA ST PIERRE D'ALBIGNY Veteran 1 M
116 01:18:59 308 MARCON DANIEL LES RIGOLOS DE KERMESSE Veteran 1 M
117 01:19:00 618 DETRAZ HENRI ejs Veteran 3 M
118 01:19:06 515 BARBIER BERNARD Veteran 2 M
119 01:19:11 421 PERRIAN MONIQUE Veteran 1 F
120 01:19:15 608 DECOURTY ANDRE AP ARCLUSAZ Veteran 3 M
121 01:19:20 505 FERRIER BERNARD Veteran 2 M
122 01:19:21 460 MORAND JEAN MARC Veteran 2 M
123 01:19:22 48 HACHET OLIVIER Senior M
124 01:19:24 40 SAUVEGRAIN DENIS Senior M
125 01:19:25 19 DEGOUSEE ERIC Senior M
126 01:19:40 279 DANZIN PHILIPPE AP ARCLUSAZ Veteran 1 M
127 01:19:41 464 DAGAND MICHEL Veteran 2 M
128 01:19:46 414 GIRODON SYLVIE Veteran 1 F
129 01:19:50 496 PERRON JEAN-PIERRE Veteran 2 M
130 01:19:59 424 VIRET JOCELYNE Veteran 1 F
131 01:20:00 486 QUALIZZA GIANNI Veteran 2 M
132 01:20:05 490 BOCQUIN PHILIPPE APA ST PIERRE Veteran 2 M
133 01:20:17 31 GIRAUD GUILHEM Senior M
134 01:20:18 266 THERMOZ LIAUDY BERNARD Veteran 1 M
135 01:20:28 318 JANIN ROBERT Veteran 1 M
136 01:20:31 488 CODET GILBERT LES MARCHES EVASION Veteran 2 M
137 01:20:36 483 SAGE DANIEL ASL CORBONOT Veteran 2 M
138 01:20:37 615 LAURENCE JACQUES ENTENTE JOGGING SAVOIE Veteran 3 M
139 01:20:55 20 LANTZ ERIC Senior M
140 01:20:57 32 DECOURTY FRANCK Senior M
141 01:21:00 493 MERCADO MICHEL EJS AIX LES BAINS Veteran 2 M
142 01:21:05 303 VINCENT JEAN LUC Veteran 1 M
143 01:21:10 603 MERTIGNY PIERRE Veteran 3 M
144 01:21:13 497 DURAY CLAUDE Veteran 2 M
145 01:21:20 475 FOUQUET JOCELYN JOGGING ST NAZAIRE Veteran 2 M
146 01:21:22 256 JOURNET JEROME BSP Veteran 1 M
147 01:21:43 1 CHAVANIS PIERRE HENRY Senior M
148 01:21:44 57 TOURNAY GILLES Senior M
149 01:21:45 507 GORRY JEAN CLAUDE CAF CHAMBERY Veteran 2 M
150 01:21:48 22 GILLET SYLVAIN VEO 2000 LA PLAGNE Senior M
151 01:21:50 491 HUGON MICHEL Veteran 2 M
152 01:21:55 463 TAPIA FLORENT FORTECH Veteran 2 M
153 01:22:00 499 MERLE GERARD Veteran 2 M
154 01:22:10 617 SAVOY MAX ACHS 73 Veteran 3 M
155 01:22:15 258 GOY CHRISTIAN Veteran 1 M
156 01:22:27 458 MARTIN DANIEL Veteran 2 M
157 01:22:30 481 CONVERSET MAURICE 1000 PATTES MACON Veteran 2 M
158 01:22:50 472 TEYSSIER HENRI JSNE Veteran 2 M
159 01:22:55 333 MOLLARD CLAUDE Veteran 1 M
160 01:23:11 465 TIERCIN DIDIER Veteran 2 M
161 01:23:12 321 RIPOLL JEAN PAUL Veteran 1 M
162 01:23:20 616 JACQUIGNON PAUL Veteran 3 M
163 01:23:24 54 GOJON ALAIN PAPA DE ZOE Senior M
164 01:23:29 471 COLOMB GILLES ASCERAL Veteran 2 M
165 01:23:33 291 ROCH CHRISTIAN Veteran 1 M
166 01:23:35 288 FAURE DANIEL Veteran 1 M
167 01:23:38 289 DAVID DOMINIQUE APA Veteran 1 M
168 01:23:40 212 GORGES NATHALIE ASBI LA SAINTINOISE Senior F
169 01:23:42 37 BOUCHEREAU ERIC Senior M
170 01:24:44 601 BERCHTOLD SERGE FAS GD SACONNEX Veteran 3 M
171 01:24:45 553 FRENEY ODILE Veteran 2 F
172 01:24:46 272 THIRIET PATRICK CAP FORME THONON Veteran 1 M
173 01:24:50 263 DUFOURT BRUNO Veteran 1 M
174 01:24:56 494 MASSE ROBERT Veteran 2 M
175 01:24:59 292 POLIS WILLIAM Veteran 1 M
176 01:25:00 474 LABONNE JEAN LUC JOGGING ST NAZAIRE Veteran 2 M
177 01:25:05 3 JOUBERT FREDERIC A.S. JULES CESAR Senior M
178 01:25:10 514 ARQUILLIERE JACQUES Veteran 2 M
179 01:25:11 501 BOSCHER JOSE Veteran 2 M
180 01:25:20 473 PERSONNAZ JEAN CLAUDE Veteran 2 M
181 01:25:45 275 QUEROL MARC JOGGING ST NAZAIRE Veteran 1 M
182 01:25:50 701 FIORE VINCENT ASPF PONT DE CLAIX Veteran 4 M
183 01:25:52 425 AUDOIRE VERONIQUE Veteran 1 F
184 01:25:54 298 VALT HENRI Veteran 1 M
185 01:25:59 254 GAUDRY JEAN MICHEL Veteran 1 M
186 01:26:05 276 LEVERD FRANCOIS JOGGING ST NAZAIRE Veteran 1 M
187 01:26:25 47 DANICAN JEROME Senior M
188 01:26:30 329 MICHAUD DIDIER les faro Veteran 1 M
189 01:26:35 419 LEGRAND FREDERIQUE Veteran 1 F
190 01:26:37 418 MUGNIER CLAIRE Veteran 1 F
191 01:26:56 35 BOUTET JEAN MARIE Senior M
192 01:27:02 271 JAMOT GERARD Veteran 1 M
193 01:27:18 602 PERRUCHOUD ROLAND FAS Veteran 3 M
194 01:27:20 512 RUIZ JOSEPH Veteran 2 M
195 01:27:25 296 GANTIN JEAN PAUL EVIAN OFF COURSE Veteran 1 M
196 01:27:27 619 PARENT BERNARD SPIRIDON COTE D AZUR Veteran 3 M
197 01:27:30 36 CABROL STEPHANE Senior M
198 01:28:00 508 MAYU JEAN EJS Veteran 2 M
199 01:28:12 470 MARCEL GERARD Veteran 2 M
200 01:28:15 277 ROSSET MICHEL JOGGING ST NAZAIRE Veteran 1 M
201 01:28:40 408 CAROTTE BABETTE b.s.p Veteran 1 F
202 01:28:45 462 GERMAIN JEAN CLAUDE ATSCAT7090 Veteran 2 M
203 01:28:49 426 CHEVALLIER VINCA asbi Veteran 1 F
204 01:28:53 606 MONE GASTON APA Veteran 3 M
205 01:29:30 301 LETURMY JEAN LUC Veteran 1 M
206 01:29:48 552 GRANGER ANNE Veteran 2 F
207 01:30:01 260 LAUVERGNE MICHEL JOGGING CASTELNAU Veteran 1 M
208 01:30:33 459 GREENWOOD GORDON Veteran 2 M
209 01:30:52 319 ELGARD-ARBEL JACQUES Veteran 1 M
210 01:31:04 489 CHARVET ALAIN Veteran 2 M
211 01:31:33 251 DEBRUME ERIC MONTAGNES QUEYRAS Veteran 1 M
212 01:32:02 409 PERRIER CATHERINE Veteran 1 F
213 01:32:33 511 DIALLO SELLOU GRANSD COUREURS DE JUPONS Veteran 2 M
214 01:32:56 702 MABRU MAURICE RUY MONTCEAU Veteran 4 M
215 01:32:57 455 FARGUES JEAN PAUL JOGGING CASTELNAU Veteran 2 M
216 01:32:58 205 TACNET MURIEL FORTECH PAMIERS Senior F
217 01:32:59 609 ANNAT GUY Veteran 3 M
218 01:33:00 210 GAUTIER CATHERINE Senior F
219 01:33:01 314 MARTINET ALAIN CP TRESSERVE Veteran 1 M
220 01:33:03 410 LEBLANC CHANTAL Veteran 1 F
221 01:33:04 264 VERNHES JEAN MARIE FORTECH Veteran 1 M
222 01:33:05 479 LEBLANC CHRISTIAN Veteran 2 M
223 01:33:06 751 CONDAMINE FREDERIC JOGGING CASTELNAU Junior M
224 01:33:17 478 WERNER JEAN Veteran 2 M
225 01:33:20 4 NEGOL YAN JOGGING CASTELNAU Senior M
226 01:33:22 461 FRENEY JEAN Veteran 2 M
227 01:33:33 620 ROUSSELET JEAN LOUIS UA 16 Veteran 3 M
228 01:33:48 509 FERRI SERGE A C P Veteran 2 M
229 01:33:55 334 ANDRE ERIC Veteran 1 M
230 01:34:27 556 THAUNAY REGINE Veteran 2 F
231 01:34:30 406 LUCATS ROSELINE ASPTT GRENOBLE Veteran 1 F
232 01:34:42 413 CHANTEUR MIREILLE Veteran 1 F
233 01:34:50 555 VALLET ANNIE CLUB CAMPILE CORSE Veteran 2 F
234 01:34:59 703 MILLET MARCEL Veteran 4 M
235 01:35:00 427 BRIENS LILIANE Veteran 1 F
236 01:35:10 468 MORET JEAN-JACQUES AVOC Veteran 2 M
237 01:35:14 506 MONOD CHARLES Veteran 2 M
238 01:36:15 257 CRAPOULET FRANCIS Veteran 1 M
239 01:36:20 253 REVOL PHILIPPE Veteran 1 M
240 01:36:45 270 VIDONNE PATRICK Veteran 1 M
241 01:36:56 477 GAY JEAN LUC Veteran 2 M
242 01:36:57 428 ANDRE ISABELLE SAVOIE D+ Veteran 1 F
243 01:36:58 407 REYDET ANNE Veteran 1 F
244 01:37:12 411 BAYET SALAT MARIE Veteran 1 F
245 01:37:34 412 MITAUT MARIE ODILE Veteran 1 F
246 01:37:40 554 WERNER CHANTAL Veteran 2 F
247 01:37:48 286 CHEVRIER GERARD Veteran 1 M
248 01:37:50 451 MORAT GEORGES Veteran 2 M
249 01:38:05 651 BOTTAGISI MIREILLE ENDURANCE GRIGNON Veteran 3 F
250 01:38:25 423 TRAINEAU GUYLENE ENDURANCE GRIGNON Veteran 1 F
251 01:39:17 416 PRIGRE MARIE-CHRISTINNE APA ST PIERRE Veteran 1 F
252 01:40:06 290 BERTRAND PHILIPPE JUDO CLUB PUSIGNAN Veteran 1 M
253 01:42:48 331 THOLLET CHRISTIAN Veteran 1 M
254 01:42:55 201 DUPUIS SANDRINE Senior F
255 01:43:00 404 JEAN MARIE PAULE JOGGING CASTELNAU Veteran 1 F
256 01:45:24 469 PERRAUD DANIEL Veteran 2 M
257 01:45:30 558 ROUGEMONT CLAIRE UA16 Veteran 2 F
258 01:46:31 403 LAUVERGNE SABINE JOGGING CASTELNAU Veteran 1 F
259 01:46:46 405 LELARGE JOSIANE JOGGING CASTELNAU Veteran 1 F
260 01:47:30 453 DI GIROLAMO DANIEL Veteran 2 M
261 01:47:31 202 HERVEUX STEPHANIE Senior F
262 01:47:56 456 ANDRE MAX JOGGING CASTELNAU Veteran 2 M
263 01:50:11 557 LADOUCE ODILE ENTENTE JOGGING SAVOIE Veteran 2 F
264 01:50:20 604 REZELMAN ALAIN JOGGING CASTELNAU Veteran 3 M
265 01:50:25 457 LELARGE HERVE JOGGING CASTELNAU Veteran 2 M
266 01:50:50 401 BARBIER CHRISTINE Veteran 1 F
267 01:50:55 252 BARBIER ERIC Veteran 1 M
268 01:51:00 652 BOUSSANT KIM jogging de Montbonnot Veteran 3 F
269 02:01:51 6 CHOLBI JOSE JOGGING CASTELNAU Senior M
270 02:02:58 420 BARBIER MARIE PIERRE Veteran 1 F
271 02:11:38 452 CHAPELON GERARD ASPTT ST ETIENNE Veteran 2 M
272 02:11:39 551 CHAPELON LILIANE ASPTT ST ETIENNE Veteran 2 F
273 02:30:00 207 BOUTET CHANTAL Senior F
274 02:30:00 208 LE VOURCH RENEE Senior F